Москино. Коротко: Наивно. Супер! / Сатурн

24 января и 7 февраля в рамках программы «Москино. Коротко» в Сатурне пройдут показы Фестиваля российского короткометражного кино «CinePromo», основанного одноименной российской компанией.

Кино 18+

САТУРН
7 февраля 19:30
Наивно. Супер! 70 мин. 18+

Самые смешные, абсурдные, нелепые и дерзкие истории на экране — от хипстера, ставшего районным префектом, до терапевта, проговаривающего вслух все мысли своего пациента.

Префект. 2018. 15 мин. Россия. Реж. Олег Коронный
История дорвавшегося до власти хипстера, ставшего префектом вымышленного столичного района Восточное Медведково. Наконец-то разговоры про плитку, велодорожки и спасение старинных усадеб можно подкрепить реальными делами! Или нет?

Хлеб и соль. 2019. 13 мин. Россия, Армения. Реж. Арч-Аспет Шермазанян
Фильм по мотивам библейской притчи «Блудный сын». История повествует о молодом человеке, который после долгого отсутствия решил возвратиться в родное село к отцу.

Невиновный. 2018. 15 мин. Россия. Реж. Денис Симачев
Сергей живет заурядной жизнью обычного семьянина и мелкого бизнесмена, но по роковому стечению обстоятельств становится мишенью для киллеров. Сказанное Сергеем последнее слово оказывается неожиданным признанием. Оказывается, что всем нам есть в чем исповедаться перед смертью, и иногда жить с этим сложнее, чем умереть.  

Комментатор. 2019. 11 мин. Россия, США. Реж. Юлия Трофимова
В качестве экспериментальной терапии офисный сотрудник получает комментатора, который высказывает вслух все мысли своего клиента.

Аркадий. 2019. 12 мин. Россия. Реж. Екатерина Сташевская
В полицейский участок города N поступает стажёр, пробная ласточка экспериментальной общенациональной программы «Толерантная Россия». Молодой законопослушный бурый медведь Аркадий Чижиков, прямоходящий и русскоговорящий. Скромный и тихий стажёр всеми силами старается влиться в новый коллектив и завоевать доверие и уважение коллег. Однако сложившийся состав участка не принимает новичка.

После показов состоится обсуждение с авторами.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1539 дней назад
7 февраля 2020, начало в 19:30

Москва
Ул.Снежная, д.18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов