Фестиваль Искусство кино и Москино / Эма: Танец страсти

С 24 по 30 января Москино и журнал «Искусство кино» приглашают вас на 2-й Международный зрительский фестиваль авторского кино в Москве. В программе — лучшие фильмы 2019 года, премьеры самых ожидаемых фестивальных новинок и классика азиатского кинематографа.

Кино 18+

МОСКИНО КОСМОС
26 января 19:00
Эма: Танец страсти. 2019. 102 мин. Чили. Реж. Пабло Ларраин. 18+

Молодая танцовщица Эма и ее муж-хореограф разводятся после неудачного усыновления ребенка. Погружаясь в новый танцевальный стиль, Эма пытается найти в себе былую страсть и стать свободной. Фильм участвовал в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля и был отмечен премией молодежного жюри. В 2016 году картина Пабло Ларраина «Джеки» с Натали Портман в главной роли получила приз в Венеции за лучший сценарий и три номинации на «Оскар».

Поделиться:

1908 дней назад
26 января 2020, начало в 19:00

Москва
Пр. Мира, д.109, м. ВДНХ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов