За границами звука: Ансамбль Vortex / Звезда

19 ноября в Звезде состоится встреча-презентация швейцарского ансамбля современной музыки Vortex, которая пройдет в рамках цикла «За границами звука», нашего совместного проекта с галереей-мастерской «ГРАУНД Солянка» и МАСМ.

Кино 18+

ЗВЕЗДА
19 ноября 20:30

​​​​​​​Композиторы ансамбля Артуро Корралес и Даниэль Зеа представят видео- и аудиофрагменты своих сочинений и расскажут о своих методах написания музыки.

Ансамбль Vortex — сообщество композиторов и исполнителей, базирующихся в Женеве. В 2005 году одиннадцать профессиональных музыкантов африканского, латиноамериканского и европейского происхождения, объединенные стремлением творить и исполнять серьезную современную музыку, создали коллектив и организовали серию концертов. Каждая программа включает в себя как акустические сочинения, так и смешанные или полностью электронные композиции.

Артуро Корралес
Композитор, дирижер, гитарист, преподаватель и архитектор, сооснователь ансамбля Vortex. Родился в Сальвадоре и получил музыкальное образование в Сан-Сальвадоре, Женеве, Лугано и Париже. Активный участник международных фестивалей новой музыки и современного искусства в качестве композитора и дирижера. Будучи экспериментальной по форме, его музыка укоренена в фольклорной и популярной музыке. В настоящий момент он работает над докторской диссертацией на тему музыкальных фигур.

Даниэль Зеа
Швейцарско-колумбийский дизайнер, саунд-артист и композитор. Один из основателей ансамбля Vortex, в котором он участвует как композитор и исполнитель электронной музыки. Специализируясь на инструментальной и электронной музыке и компьютерном программировании, он много работает в коллаборации с художниками из смежных областей: перформанса, современного танца, визуального искусства. Даниэль Зеа преподает саунд- и видеодизайн и интерактивное программирование в Женевском университете искусства и дизайна (HEAD).

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1592 дня назад
19 ноября 2019, начало в 20:30

Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов