Москино.Коротко: Телемания-2019 / Это важно / Сатурн

С 9 по 16 ноября в Сатурне в рамках «Москино. Коротко» пройдут показы короткометражных фильмов фестиваля «Телемания-2019», отобранных программным директором Андреем Щиголевым, который также является куратором конкурсной программы короткого метра ММКФ. Зрителям будут представлены пять сборников короткометражек разных жанров и форматов – от видеоарта и музыкальных клипов до фанфика компьютерной игры и социальной документалистики.

Кино 18+

САТУРН
10 ноября 19:00
Телемания. Это важно. 95 мин. 18+

Истории о людях, бросающим вызов слову «невозможность».

Инкогнито. 15 мин. Россия. Реж. Максим Рожков
Молодой спортсмен попадает в аварию и остается без ноги, но не теряет надежды вернуться в спорт. Вот только денег на протез нет, и единственный работающий способ их получить — потихоньку грабить одиноких прохожих. Правда, сумма сбережений растет слишком медленно — много ли награбишь с игрушечным пистолетом? А что если пистолет будет настоящим? И между ним и мечтой будет стоять чья-то жизнь?

H+. 14 мин. Россия. Реж. Георгий Семенов
Научно-популярный фильм посвящен достижениям современной биомедицины, которые способны помочь людям, лишившимся конечностей, вести полноценную жизнь при помощи бионических протезов.

Дом вверх дном. 4 мин. Россия. Реж. Иван Лустин
Клип об устаревших стереотипах, толерантности и силе музыки на песню группы «Чайф».

Создавая доступный мир. 17 мин. Россия. Реж. Егор Махонин
Путь создания чего-то нового всегда тернист и полон скрытых препятствий. Еще сложнее он становится, когда противостоишь редкому недугу. Федор Беломоев решил бросить вызов слепоглухоте. Он изобрел новое устройство, которое должно стать мостиком, связующий тактильный и зрячий/слышащий миры.

Это важно. 27 мин. Россия. Реж. Марика Михарева
Столичные журналисты отправляются делать специальный репортаж об аварийном доме. Но вместо обычного социального репортажа из провинции они привезут оттуда совсем другую историю.

Непобедимая. 18 мин. Россия. Реж. Александр Зиненко
Главная героиня не помнит, чтобы она когда-то плакала. Может быть, только в детстве. Еще бы, ведь Ольга Бунина считается самой сильной женщиной на планете. Она тридцатикратная чемпионка мира по армрестлингу среди спортсменов-опорников.

После показа состоится обсуждение с авторами. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1621 день назад
10 ноября 2019 19:00–20:35

Москва
Ул.Снежная, д.18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов