Москино.Коротко: Телемания-2019 / Туда, где нет дорог / Сатурн

С 9 по 16 ноября в Сатурне в рамках «Москино. Коротко» пройдут показы короткометражных фильмов фестиваля «Телемания-2019», отобранных программным директором Андреем Щиголевым, который также является куратором конкурсной программы короткого метра ММКФ. Зрителям будут представлены пять сборников короткометражек разных жанров и форматов – от видеоарта и музыкальных клипов до фанфика компьютерной игры и социальной документалистики.

Кино 18+

САТУРН
9 ноября 19:00
Телемания. Туда, где нет дорог. 86 мин. 18+

Программа ярких, искрометно талантливых работ молодых авторов, в которых акцент сделан на визуальную эстетику и музыку. В программе — документальный фильм блогера Leo Balanev, игровой фильм в жанре тревел-блога, авторский музыкальный клип, уфимской певицы Альбины Файзуллиной, а также путешествие в пустоту («Ничего») и фантастический трип в бессознательное («Старуха»).

Туда, где нет дорог. 10 мин. Россия. Реж. Леонид Баланёв
В детстве изобретатель Алексей Гарагашьян нарисовал подробную карту своего поселка, но ему тут же стало интересно, что находится за её пределами. Так появилась его главная страсть — преодоление бездорожья. Каждый раз, когда ему встречались непроходимые маршруты, он просто создавал новые модификации.

Сбежавшие в Аризону. 23 мин. Россия. Реж. Александр Молочников, Светлана Ходченкова
Реалити-фильм «Сбежавшие в Аризону» об истории побега в США и отношений между Александром Молочниковым и Светланой Ходченковой. Короткие путевые зарисовки, снятые актерами на телефоны, порождают вопросы: действительно ли происходящее — всего лишь сценарий или же настоящая история отношений двух молодых людей? 

Олкэр. 10 мин. Россия. Реж. Альбина Файзуллина
В мире картонно-бетонных коробок, в мире искусственных солнц живут люди, зачехленные в деловые костюмы. Олкэр – одна из них. Во сне она видит двух существ, далёких друг от друга, но связанных между собой. 

Край. 11 мин. Россия. Реж. Алёна Щипицина
Огромный колокол, на самом краю которого дремлет бабочка. Музыкальное хокку о возможности/невозможности побега.

Ничего. 14 мин. Россия. Реж. Егор Кондрат
В поисках свободы парень и девушка решили сбежать от всего, что у них есть. Они сбегают туда, где нет ничего. Где ничего — это и есть все.

Старуха. 18 мин. Россия. Реж. Николай Савельев
Однажды выйдя из дома, Миша потерялся. Не то, чтобы он забыл, куда идёт, нет… Бедный Миша полностью утратил контроль над происходящим. Вереница видений в его голове раскручивается и никак не хочет остановиться. И здесь возникает уместный вопрос: если есть конец у жизни, то может ли быть конец у смерти? 

После показа состоится обсуждение с авторами. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1628 дней назад
9 ноября 2019 19:00–20:30

Москва
Ул.Снежная, д.18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов