За границами звука / лекция Штефана Штрайха / Звезда

29 октября в Звезде в рамках программы «За границами звука» пройдет лекция немецкого композитора Штефана Штрайха. Он расскажет о создании и развитии серии «Облака», в которой он исследует пограничные состояния в музыке: между неопределенностью и определенностью, статикой (недвижимым временем) и динамикой. В «Облаках» композитор в одних случаях последовательно, в других одновременно соединяет известные и неизвестные музыкальные фигуры и формы – как именно это происходит он подробно объяснит на лекции.

Искусство и культура 12+

Мероприятие проводится совместно с галереей Солянка и Московским Ансамблем Современной Музыки.

ЗВЕЗДА
29 октября 20:30

Штефан Штрайх — немецкий композитор. С 2009 года является художественным руководителем фестиваля современной музыки Klangwerkstatt Berlin — Festival für Neue Musik. Основатель и художественный руководитель междисциплинарной арт-группы WEISS Kunstbewegung (1997-2002). Автор и куратор ряда кроссдисциплинарных проектов: выставок, театральных постановок, концертов. 

Проект «За границами звука» представляет собой цикл встреч и выступлений композиторов, перформеров, инструменталистов, саунд-дизайнеров, чье творчество выходит за рамки «чистой» академической музыки и, помимо музыкальных средств, включает современный арсенал мультимедийных технологий: электронику, видео, импровизацию, элементы театрального и визуального искусств


 


 

Поделиться:

1613 дней назад
29 октября 2019 20:30–22:00

Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов