Москино.Коротко: Люди, дороги и параллельные миры / Сатурн

11, 18 и 25 октября в Сатурне в рамках программы «Москино. Коротко» будут показаны три альманаха самых награждаемых российских короткометражек от компании «CinePromo».

Кино 16+

У вас есть возможность не только посмотреть картины, отмеченные на Кинотавре и Московском Международном кинофестивале, попадавшие в оскаровские шорт-листы и конкурсные программы крупнейших зарубежных смотров, но и насладиться любимым форматом на большом экране.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

САТУРН
25 октября 19:30
Люди, дороги и параллельные миры. Альманах короткого метра. 2019. 81 мин. Россия. Реж. Владимир Копцев, Елена Копцева, Юлия Трофимова, Татьяна Астапова, Яна Недзвецкая, Наталья Берег, Мария Воробьева. 16+

Представьте, что счастье и эмоции можно заказать по обычной доставке. Что станет, если неожиданно перенестись на 25 лет вперед? Что важнее — дерево с историей или новый асфальт в обычной абхазской деревне? Губит ли благополучие моральные ценности? Как найти дорогу домой? Чем сложнее вопросы, тем интереснее кино.

Служба доставки. 13 мин. Реж. Владимир Копцев, Елена Копцева
Курьер специальной службы доставки занимается своей ежедневной работой: развозит заказы по квартирам. И всё в этой истории было бы совершенно обыкновенным, если бы не сами посылки — чистые эмоции. Здесь любой человек может отправить адресату настоящие радость или любовь, любое воспоминание из прошлого — курьер доставит всё в лучшем виде. Но станет ли от этого легче?

Трамвай. 16 мин. Реж. Юлия Трофимова
Студент-психиатр садится на трамвай и переносится на 25 лет в будущее, где его ждет неожиданная встреча.

Дорога к дому. 10 мин. Реж. Татьяна Астапова
Действие происходит в небольшой абхазской деревне, куда местная администрация решила проложить асфальтовую дорогу. На пути строительства возникает естественная — дерево, которое, по рассказам старожилов, было здесь еще со времен основания деревни. По легенде, если срубить это дерево, то солнце станет настолько ярким, что сожжёт всё — людей, страну, историю.

Исход 20. 9 мин. Реж. Яна Недзвецкая, 9 мин
Вытирая пыль в книжном шкафу, Мара случайно находит в книге старую газету 1927 года. Из статьи в газете она неожиданно узнает, что ее прадед, герой войны, никогда не воевал на фронтах Великой Отечественной, а служил в 30-е годы начальником лагеря на Соловках. Мара со своей маленькой дочерью Соней едет на Соловки, чтобы разобраться в этой страшной истории.

Земля. 20 мин. Реж. Наталья Берег
Притча, рассказанная на фоне одного дня современной семьи со всеми факторами благополучия, о связи времен и где без уважения к корням не будет неба и будущего.

Лечение печали. 13 мин. Реж. Мария Воробьева
После смерти жены русский мужчина, спасаясь от тоски, эмигрирует в другую страну, а затем находит дорогу домой через воспоминания.

Поделиться:

1638 дней назад
25 октября 2019 19:30–21:00

Москва
Ул.Снежная, д.18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов