Москино.Коротко: Миллениалы против / Сатурн

11, 18 и 25 октября в Сатурне в рамках программы «Москино. Коротко» будут показаны три альманаха самых награждаемых российских короткометражек от компании «CinePromo».

Кино 16+

У вас есть возможность не только посмотреть картины, отмеченные на Кинотавре и Московском Международном кинофестивале, попадавшие в оскаровские шорт-листы и конкурсные программы крупнейших зарубежных смотров, но и насладиться любимым форматом на большом экране.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

САТУРН
18 октября 19:30
Миллениалы против. Альманах короткого метра. 2019. 91 мин. Россия. Реж. Лада Искандерова, Максим Елагин, Алексей Чудинов, Анастасия Чагочкина,  Денис Кудрявцев. 16+

Что будет, если целый мир ворвется в жизнь пожилого интроверта? Как решить спор поколений в собственной семье? Или не дать вынести себя на мусорку в старости? Или рассказать отцу, что случайно переспал с его будущей женой? Продолжаем искать ответы на сложные вопросы вместе с молодыми режиссерами.

Жрица словесности. 22 мин. Реж. Лада Искандерова
19-летняя Кира уверена в себе и знает все лучше других. Разругавшись с лучшей подругой, мамой, папой и тетей Олей, она понимает, как сильно ошибалась. Впервые в жизни Кира решает поступить правильно, а не так, как хочется, и извиниться. Получается странно.

Учитель. 15 мин. Реж. Максим Елагин
Пожилой учитель литературы одиноко живет в своей квартире, читает книги и слушает новости культуры. Каждый день он созванивается с другом из далекого города, вспоминает юность и не особо интересуется современным миром. Но однажды современный мир сам врывается к нему в дом и полностью переворачивает его жизнь.

Зной. 14 мин. Реж. Алексей Чудинов
Отец, уходя на работу летним утром, ругается с дедом. Дед пытается поговорить с внучкой, но ей, как и ее отцу, нет до него никакого дела. Отец, вернувшись с работы, не может найти дочь, ушедшую с друзьями гулять. Когда дочь возвращается, он пытается с ней поговорить, но в разговор вмешивается дед и приехавшая жена. Очередной день жаркого лета заканчивается грозой.

Грымза. 17 мин. Реж. Анастасия Чагочкина
Галина Романовна Заславская – требовательный художественный руководитель, в прошлом балерина. Она готовит группу девочек-учениц к отчетному концерту и вдруг получает новость о том, что руководство отстраняет ее от должности по причине преклонных лет. На ее место ставят молодую приму, протеже начальника. Героиня отчаивается, но любовь к балету и одержимость предстоящим концертом вынуждают ее тайно следить за процессом подготовки

Турист. 23 мин. Реж. Денис Кудрявцев
Макс приезжает в родной город по просьбе отца. В первую ночь он знакомится в клубе с Леной, с которой у него происходит любовная связь. Утром Макс узнает, что отец позвал его на свою свадьбу… с Леной – его знакомой из клуба.

Поделиться:

1623 дня назад
18 октября 2019 19:30–21:00

Москва
Ул.Снежная, д.18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов