Moscow Shorts

25 сентября в Космосе состоится первый осенний показ лучших фильмов фильмов-победителей международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts. Вас ждут история о паре, влюбленной в мороженое джелато, путешествие малышки Авроры по Баварским Альпам, возвращение в родной Андамук, ставший городом-призраком, и фильм-рассуждение об одиночестве.

Кино 18+

КОСМОС
25 сентября 21:30

Колыбельная. 2019. 17 мин. Испания. Реж. Роджер Вилларойя
Глубокая душевная рана Лоры требует исцеления, которое может прийти только во сне.

Джелато – семь лет любви к мороженому. 2019. 12 мин. Германия. Реж. Даниела Опп
XX век только начался, когда итальянские альпинисты покорили Германию сенсацией – джелато. Крошечные прилавки превратились в прекрасные магазины мороженого. Но внезапно солнечные деньки детства превращаются в тёмные годы войны. Любовная история Розы и Паоло оборвалась – ровно до тех пор, пока крошка Молли не решает взять всё в свои руки почти 60 лет спустя.

Люди двигаются. 2019. 8 мин. Россия. Реж. Таэт Vremya
Движения повседневной жизни настолько привычны, что мы едва отдаём им отчёт. Эта работа – попытка показать в новом свете кажущиеся привычными движения.

Счастливый конец. 2018. 14 мин. Ливан. Реж. Рамзи эль Кури
Пролистывая страницы в телефоне, Чади замечает фразу, написанную в одной из его групп в вотсапе: «Вы единственный, кто остался в группе». Осознание этого постепенно перерастает во внутренний монолог-размышление об одиночестве, разочаровании и недостатке человеческого общения.

Зеркало заднего вида. 2019. 11 мин. Австралия. Реж. Джонатан Теренс Мэй
Инго Хансен возвращается в место, где он вырос, и обнаруживает, что процветающий маленький городок, где когда-то добывали опал, превратился в дыру. В свои лучшие дни Андамук насчитывал больше 3000 жителей, но залежи опала истощились, и город превратился в призрак с населением 316 человек.

Аврора. 2017. 24 мин. Германия. Реж. Филип Эскобар Юнг
1979. Маленькая Аврора отправляется в поход в Баварские Альпы вместе с отцом Валентином. Она хочет посмотреть на звездопад и заснять его на камеру, чтобы показать фотографии живущей далеко от них маме Сильвии. Психологическая драма и история семейной любви, разворачивающаяся на фоне великолепной альпийской природы.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1647 дней назад
25 сентября 2019 21:30–23:30

Москва
Пр. Мира, д.109
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов