Москино.Коротко: Переходный возраст / Сатурн

С 6 по 27 сентября в Сатурне пройдут показы альманахов нового российского короткого метра, организованные совместно с кинокомпанией CinePromo и киношколой Свободное кино. В программе «Москино. Коротко» найдется место и непременным конфликтам отцов и детей, и кровавым триллерам, и трагикомическим историям театрального и киношного закулисья с Юрием Стояновым и Павлом Деревянко, и даже экранизации рассказа Надежды Тэффи. После показов состоится обсуждение с авторами.

Кино 18+

САТУРН
6 сентября 19:30
Переходный возраст. 18+


4 коротких фильма о трудностях взросления, поиске общего языка с окружающими и близкими, преодолении детских страхов и обид, стремлении понять и обрести себя.
 

Звезда Ютуба. 12 мин. Реж. Елена Кондратьева

Молодая мама вырывается из царства пеленок на тусовку младшего брата, где чувствует себя не в своей тарелке. В ответ на шутку брата она вызывает его на рэп-баттл.

Ася. 30 мин. Реж. Даниэлла Рыбакьян

27-летняя Ася — успешный сотрудник полиции, работающий в отделе по делам несовершеннолетних. В размеренную жизнь девушки внезапно врывается взбалмошная вечно молодая 50-летняя Надя, мать Аси, которая вдруг решила наладить отношения с дочерью. Теплые воспоминания сменяются старыми обидами. Надя ничуть не изменилась. И Асе остается только принять мать такой, какая она есть.

По-хардкору. 24 мин. Реж. Олег Уракин

Это история про отцов и детей, маргиналов, в её современной интерпретации. Главный герой Макс нигде не работает, но мечтает стать музыкантом. Его сосед, старик Виктор, слепой. Будучи представителями разных поколений и разных культур, они, тем не менее, очень близки из-за своего одиночества: Максу нужен «отец», Виктору «сын».

#Оппозиция. Кира – Юля. 13 мин. Реж. Мария Цветкова

Кире и Юле пятнадцать, Кира хочет поменять свой статус в соцсети на «в отношениях». Она знакомится с парнем в Интернете и делает вид, что разделяет его убеждения. Их планы встретиться в «реале» нарушает Юля.


Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Поделиться:

1694 дня назад
6 сентября 2019 19:30–21:00

Москва
Ул.Снежная, д.18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов