• 27 августа 2019, вторник
  • Москва, Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2

Свободный экран в Звезде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1703 дня назад
27 августа 2019 c 20:30 до 21:30
Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2

27 августа в Звезде пройдет очередной показ программы «Свободный экран», цель которой – дать возможность начинающим режиссерам показать свою картину на большом экране и услышать мнение зрителей.

В новом выпуске — экранизация рассказа Куприна о войне, история девушки, попавшей в сексуальное рабство, и документальный очерк о мастерице Лене, создающей воздушные фигурки из фарфора.

После показа состоится встреча и обсуждение с авторами фильмов и куратором программы Иваном Афанасьевым. Вход свободный, по предварительной регистрации.
 

ЗВЕЗДА
27 августа 20:30

Капитан. 2019. 25 мин. Россия. Реж. Анна Стерхова
Экранизация рассказа Александра Куприна. Безымянная война. Блокпост на границе неназванной страны. Капитан, недавно вернувшийся с фронта, отдает приказ расстреливать всех, кто покажется ему подозрительным, несмотря на запрет убийства мирных жителей без суда. Но однажды происходит странное событие.

Когда чеснок был из фарфора. 2019. 10 мин. Россия. Реж. Элиза Данте
Документальная зарисовка о девушке Лене, которая создает разнообразные фигурки из хрупкого фарфора. Ее не печалит, если очередная поделка случайно разбилась в процессе создания – ведь в жизни и так слишком много всего, что вызывает печаль. А свои творения Лена создает для радости. 

Гекко. 2019. 22 мин. Россия. Реж. Никита Лойк
Молодая девушка похищена и превращена в сексуальную рабыню. Единственной отдушиной для нее остается маленькая ручная ящерка, по сути такая же экзотическая зверушка, как и она. Алиса ставит перед собой цель: вырваться из рабства во что бы то ни стало. Основано на реальных событиях. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше