За границами звука. Лекция Мартина Шюттлера

28 августа в Звезде лекцией немецкого композитора и перфомера Мартина Шюттлера «Социальные отражения» открывается совместный проект Галереи Солянка, Московского Ансамбля Современной Музыки и Москино «За границами звука».

Кино 6+

ЗВЕЗДА

28 августа 20:00

За границами звука. Лекция Мартина Шюттлера

Музыка связана с местом. Мы слушаем ее в концертных залах, клубах, на спортивных соревнованиях, официальных приемах и дружеских вечеринках. Но что происходит, если исполнять тот или иной вид музыки в нетипичных для него локациях или привносить в эти локации элементы других мест? В лекции «Социальные отражения» Мартин Шюттлер представит ряд своих работ последних десяти лет, в которых он анализирует музыкальный контекст общественных пространств, рассматривая исполнение музыки на сцене, в современном искусстве, на радио.

Одновременно в кинотеатре будут проходить выставки видеоарта зарубежных художников. Так же как и музыкально-лекционная часть проекта, выставочная программа будет кроссдисциплинарной, представляя художников, работающих на стыке кино и видеоарта и исследующих взаимосвязи и взаимовлияние между ними 28 августа в рамках проекта «За границами звука» откроется выставка видеоработ Вероники Георгиевой (США-Россия)

Поделиться:

1674 дня назад
28 августа 2019 20:00–21:30

Москва
Кинотеатр Звезда, Земляной вал 18/22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов