• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Кинотеатр Космос, Проспект Мира, 109

Ночь Кино / «Вечное возвращение» в Космосе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1701 день назад
24 августа 2019, начало в 21:30
Москва
Кинотеатр Космос, Проспект Мира, 109

В этом году Кире Георгиевне Муратовой исполнилось бы 85 лет, крупнейший в Восточной Европе видеосервис MEGOGO подготовил показ одного из выдающихся фильмов режиссера.

Вечное возвращение
2012. Украина. Реж. Кира Муратова. 108 мин.​ 12+ 

К женщине в дом приходит некий старый знакомый, который требует от нее совета в непростом выборе между женой и любовницей. В какой-то момент выясняется, что история одной и той же встречи, разыгранной разными актерами (от ее одесских земляков Натальи Бузько и Георгия Делиева до Олега Табакова и Ренаты Литвиновой) – часть кинопроб, которые после смерти режиссера пытаются продать продюсеру-сахарозаводчику. Название фильма отсылает к Ницше и Вагнеру, но по сути это классическая муратовская трагикомедия, с гротеском, меланхолией и повторением одного и того же диалога, доведенным до абсурда. 

Фильм представляет актриса Рената Литвинова

Организатор показа — видеосервис MEGOGO

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше