• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Академика Королева, 21, стр. 1

Ночь Кино / Экскурсия «Как устроены мультфильмы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1700 дней назад
24 августа 2019, начало в 17:00
Москва
ул. Академика Королева, 21, стр. 1

24 августа в Ночь кино Москино и «Союзмультфильм» приглашают вас на семейную экскурсию в музей киностудии и мастер-класс по анимации.

Гости киностудии «Союзмультфильм» посетят музей Золотой коллекции, где представлены раскадровки, декорации и более 100 кукол из легендарных советских мультфильмов, от Чебурашки с Крокодилом Геной до 38 попугаев. Участники также познакомятся с историей создания масштабного и уникального анимационного фильма по мотивам сказок Эрнста Теодора Амадея Гофмана, съемки которого шли 15 лет. В кинозале пройдет показ авторских и конкурсных работ известных мультипликаторов киностудии, а также новых анимационных проектов студии. 

После экскурсии детей ждет мастер-класс по анимации, откуда каждый уйдет с мультфильмом собственного сочинения и исполнения, а также развивающая интерактивная программа, посвященная любимым персонажам и сюжетам. 

ВАЖНО! Для посещения экскурсии обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше