• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Бассейн «Чайка», Турчанинов пер., 3, стр. 1

Ночь Кино / «Будьте моим мужем!» в бассейне «Чайка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1705 дней назад
24 августа 2019, начало в 19:30
Москва
Бассейн «Чайка», Турчанинов пер., 3, стр. 1

24 августа в Ночь кино Москино и бассейн «Чайка» приглашают вас на специальный показ курортной комедии Аллы Суриковой под шелест волн открытого бассейна.

Будьте моим мужем!
1981. 87 мин. СССР. Реж. Алла Сурикова. 6+ 

Фильм демонстрируется с пленки 35 мм при поддержке проекта Кинопередвижка

Разгар курортного сезона, все гостиницы на юге переполнены. Наташа (Елена Проклова), мать-одиночка, приехавшая на отдых с сыном, находит комнату, но квартирная хозяйка (Нина Русланова) отказывается сдавать жилье отдыхающим с детьми. Тогда героиня просит помощи у случайного знакомого (Андрей Миронов) — той самой, что вынесена в название фильма Аллы Суриковой («Человек с бульвара Капуцинов»). Лирическая и очень летняя комедия, которая за неимением под рукой моря будет показана в бассейне «Чайка» — там тоже вполне удастся ощутить дух курорта. 

ВНИМАНИЕ! Кинопоказ и проход на трибуны бассейна «Чайка» бесплатный. Если же во время показа вы хотите поплавать, ознакомьтесь со стандартными правилами посещения бассейна на сайте «Чайки» и приходите заранее.

Показ проходит при поддержке киноконцерна «Мосфильм».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше