• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Кинотеатр Берёзка, ул.Мартеновская, 25, м.Перово, м.Новогиреево

Ночь Кино / «Обычная женщина. Нерассказанная история» в Берёзке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1701 день назад
24 августа 2019, начало в 19:00
Москва
Кинотеатр Берёзка, ул.Мартеновская, 25, м.Перово, м.Новогиреево

24 августа в Ночь кино Москино и «ТНТ Премьер» приглашают вас на показ режиссерской версии нашумевшего российского сериала об обычной женщине, живущей очень необычной жизнью.

Обычная женщина. Нерассказанная история
2018. Россия. Реж. Борис Хлебников. 18+
Приз за лучшую женскуб роль на фестивале Series Mania.

Марина (Анна Михалкова) живет на первый взгляд вполне обычной и банальной жизнью. Но под семейными хлопотами и заботой о своей цветочной лавке скрывается второе дно — Марина устраивает аукционы, где продает девушек на одну ночь. И эти девушки приносят ей немало проблем. Да и дома не всё в порядке – муж (Евгений Гришковец) изменяет, дочки совсем отбились от рук. Хлебников («Аритмия», сериал «Озабоченные») сумел вылепить из жизненных перипетий и семейных неурядиц почти что триллер (некоторые даже стали называть его «русским Breaking Bad»), а Анна Михалкова заслуженно получила приз за лучшую женскую роль на международном фестивале Series Mania во Франции.

Показ проводится при поддержке ТНТ-PREMIER.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше