• 30 августа 2019, пятница
  • Москва, Ул.Снежная, д.18

Москино.Коротко: Трудный выбор / Сатурн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1701 день назад
30 августа 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул.Снежная, д.18

В августе мы покажем в Сатурне в рамках программы «Москино. Коротко» четыре альманаха российского короткого метра, где встретятся самые неожиданные вещи и люди – пластическая хирургия и волшебное вино, Евгений Цыганов и Юрий Гальцев, Таня Буланова и Скриптонит, наконец.

САТУРН
30 августа 19:30
Трудный выбор. 18+


Три драмы и одна комедия о людях на перепутье и их непростом выборе.

Без репетиций. 2017. 33 мин. Россия. Реж. Наркас Искандарова
В последние дни всеми любимый молодой актер московского театра Саша Платонов ведет себя странно. Он грубит режиссеру, забывает текст во время спектакля, напивается, опаздывает на репетицию, и затевает драку на банкете. Никто не может понять, что с ним происходит, и вот уже почти все готовы от него отвернуться. Если бы не одно «но».

Конфуз. 2017. 12 мин. Россия. Реж. Ирина Бас
Молодой режиссер на площадке своего полнометражного дебюта не предполагает, какую цену ему придется заплатить за воплощение собственного художественного замысла при съемке постельной сцены. Скандалы с актерами, конфуз для всей группы и едва не разрушенная личная жизнь — и это только малая часть того, что его ждет.

Вася. 2018. 23 мин. Россия. Реж. Андрей Бушнев
Молодой человек Вася приезжает в деревню в поиске родственников. Там он встречает старика, который думает, что Вася – его пропавший без вести сын.

Исповедь мизантропа. 2017. 26 мин. Реж. Татьяна Жукова
Скромный учитель Петр Иванович Вяземский хочет хоть раз в жизни совершить поступок. Он похищает оскорбившего его уличного хулигана и сажает его на цепь. Но цель учителя – не насилие, а воспитание. 

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше