• 23 августа 2019, пятница
  • Москва, Ул.Снежная, д.18

Москино.Коротко: Про мечты и амбиции / Сатурн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1680 дней назад
23 августа 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул.Снежная, д.18

В августе мы покажем в Сатурне в рамках программы «Москино. Коротко» четыре альманаха российского короткого метра, где встретятся самые неожиданные вещи и люди – пластическая хирургия и волшебное вино, Евгений Цыганов и Юрий Гальцев, Таня Буланова и Скриптонит, наконец.

САТУРН
23 августа 19:30
Про мечты и амбиции. 18+


Как далеко мы можем зайти в беспрерывной гонке за удовлетворением карьерных амбиций, выстраиванием мнимых образов, лайками и чужой завистью, осуществлением своих и чужих желаний?

Ладонь. 2017. 15 мин. Россия. Реж. Максим Мышанский
В клинику к Игорю, пластическому хирургу, неожиданно является давний друг из прошлого Сева с просьбой срочно сделать операцию на ладони, чтобы исправить линии судьбы: он убежден, что только таким образом ему удастся избежать предсказанной в этот день смерти. Но игры с судьбой опасны. Главные роли исполнили братья Виктор и Иван Добронравовы.

Анна и Вано. Ванна и Вино. 2017. 19 мин. Россия. Реж. Алекс Некто
Вано – сын грузинского винодела, но с раннего детства живет в Москве и поэтому совсем забыл семейные традиции. Когда удача поворачивается к нему спиной и мордовороты из банка требуют погашения кредита, Вано вынужден начать делать вино в ванной на съемной квартире. Когда Вано давит виноград, он слышит голос предков и понимает, что вино — волшебное. Вскоре оно начинает вторгаться в его жизнь.

Шаги. 2017. 15 мин. Россия. Реж. Илья Шерстобитов
Калининград. Рита мечтает увидеть Италию, но ее брат Макс не хочет уезжать из родного города. Он любит свой город и девушку Наташу. Дебют режиссера комедии «Каникулы президента».

Заложница. 2017. 13 мин. Россия. Реж. Алексей Медведев
Молодой человек, идя на поводу у своей девушки, соглашается принять участие в съемке свадебного ролика.

Самый лучший сотрудник. 2017. 28 мин. Реж. Николай Котяш
Лена должна быть самой лучшей, всегда и во всем. Тем более самой лучшей сотрудницей в глазах ее новых коллег по работе и начальства. Ее главная соперница – Марина, которая работала раньше на месте Лены, но давно уволилась. Они никогда не встречались, но Лена начинает конкурировать с Мариной во всем – в работе, в симпатии коллег и в благосклонности директора. Ее борьба отчаяна и бескомпромиссна. Но как далеко все это может зайти? Одну из главных ролей исполнил актер и комик Юрий Гальцев.

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше