• 16 августа 2019, пятница
  • Москва, Ул.Снежная, д.18

Москино.Коротко: Близкие люди / Сатурн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1714 дней назад
16 августа 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул.Снежная, д.18

В августе мы покажем в Сатурне в рамках программы «Москино. Коротко» четыре альманаха российского короткого метра, где встретятся самые неожиданные вещи и люди – пластическая хирургия и волшебное вино, Евгений Цыганов и Юрий Гальцев, Таня Буланова и Скриптонит, наконец.

САТУРН
16 августа 19:30
Близкие люди. 18+

Истории о самых родных и близких людях, о том, чем мы жертвуем, что теряем и чего не замечаем в отношениях с ними. И, конечно, о сложностях выбора.

Дэдлайн. 2017. 15 мин. Россия. Реж. Сергей Поздняков
После разговора с матерью Николай узнаёт о том, что она неизлечимо больна. Жизнь ставит его перед выбором: остаться с ней в больнице или закрыть очередной дэдлайн на работе. Николай оставляет мать, поддавшись на уговоры продюсера. Но только одному Богу известно, что произойдет дальше. Разве у нас есть выбор?

Близкие люди. 2016. 30 мин. Россия. Реж. Анна Симакова
Супруги переживают кризис отношений. Конфликт пары разгорается на фоне присутствия в доме тяжело больной матери, требующей постоянного внимания своего сына. Он верит, что все трудности можно преодолеть, и, разрываясь между двумя близкими людьми, старается угодить всем. Супруга же видит только один способ спасти рассыпающийся брак — отвезти мать в дом престарелых.

Последнее лето. 2017. 18 мин. Россия. Реж. Алина Фадеева
Фильм о том, как за один день маленький ребенок становится взрослым. Павлику шесть лет, он проводит счастливое и беззаботное лето на даче с родителями. Он постепенно начинает замечать странности в поведении взрослых. На глазах у Павлика происходит крушение семьи, он понимает, что мамы любит не отца, а другого мужчину.

Куда приводят сны. 2018. 19 мин. Россия. Реж. Марк Лиманский
Молодая девушка Ника ходит во сне. Переезжая в многоквартирный жилой комплекс, она даже представить не могла, что в одном подъезде с ней будет жить парень с такой же проблемой. Каждую ночь они бродят вместе в своих снах, но никак не могут познакомиться в реальной жизни.

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше