• 9 августа 2019, пятница
  • Москва, Ул.Снежная, д.18

Москино.Коротко: Про Россию с любовью / Сатурн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
9 августа 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул.Снежная, д.18

В августе мы покажем в Сатурне в рамках программы «Москино. Коротко» четыре альманаха российского короткого метра, где встретятся самые неожиданные вещи и люди – пластическая хирургия и волшебное вино, Евгений Цыганов и Юрий Гальцев, Таня Буланова и Скриптонит, наконец.

САТУРН
9 августа 19:30
Про Россию с любовью. 18+

4 лучших короткометражных фильма о России, как она есть: широкой, странной, чуть-чуть сюрреалистичной, непонятной, опасной, разгульной и мечтательной. О России разной -  от Москвы до Якутии, от спальных окраин больших городов до провинции. 

Ёф. 2017. 27 мин. Россия. Реж. Николай Сидоров-Французов
История о том, как с окончанием лета закончилась и юность. Деревенский Серега смотрит на мир через дырочку в плакате Татьяны Булановой. Горожанке Насте будто бы только предстоит посмотреть на мир. Серега вместе с друзьями утаскивает Настю в путешествие по юности, которая уже «ёф». Из нее очень трудно выпутаться, она никогда не забудется и не умолкнет словно женская песня из 90-х.

Русская смерть. 2018. 30 мин. Россия. Реж. Владимир Мирзоев
Валя мечтала жить в Венеции, продала московскую квартиру, уехала. Младшая, Надежда, осталась одна, на даче. Через пару лет, разочаровавшись в Венеции, Валя вернулась. Теперь, «так по-чеховски», обе сестры живут в доме с мезонином. Однажды в доме появляется Алексей (Евгений Цыганов), зрелый мужчина с интеллигентным лицом. Его подцепила Надя, но и Валентине он нравится. Классический любовный треугольник? Нет, у сестер на Алексея совсем другие планы.

Дым. 2017. 23 мин. Россия. Реж. Иван Плечев
У полицейского и его сына, мелкого наркоторговца, много секретов друг от друга. Но скоро они их узнают. В фильме звучит музыка Скриптонита.

Счастье. 2018. 23 мин. Россия. Реж Владимир Мункуев
Для обычного якутского парня Коли Ануфриева жизнь кажется простой и ясной, пока он не встречает Светку. Из-за неё он хочет изменить свою жизнь и стать лучше.

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше