• 6 августа 2019, вторник
  • Москва, ш. Энтузиастов д 15/16

Нон-фикшн клуб: Школа 911 / Факел

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1725 дней назад
6 августа 2019 c 20:30 до 22:00
Москва
ш. Энтузиастов д 15/16

6 августа мы покажем в программе «Факел нон-фикшн» одновременно трогательный и мотивирующий документальный фильм Тима Уоррена «Школа 911».

ФАКЕЛ
6 августа 20:30
Факел нон-фикшн: Школа 911. 2016. 86 мин. США. Реж. Тим Уоррен

На территории городка Дариен в штате Коннектикут находится съезд с федеральный трассы I-95, считающийся одним из самых опасных в США. А еще в Дариене есть уникальный пост скорой помощи №53, где вот уже 40 лет работают обычные школьники. Фильм Тима Уоррена рассказывает зрителям о подростках, которые совмещают учебу и тренировки чирлидерш со спасением человеческих жизней. 

Картина ясно дает понять, что в тинейджерах кроется огромный потенциал, отвага и вполне взрослая ответственность – надо только дать им возможность себя проявить. Режиссер как никто разбирается в предмете – он сам работал на посту скорой помощи №53, когда был школьником.

Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше