• 31 июля 2019, среда
  • Москва, Ул. Земляной вал, д.18/22

Москино. Коротко: Индустрия / Звезда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1724 дня назад
31 июля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22

31 июля мы покажем в Звезде подборку короткого метра, снятого учениками киношколы «Индустрия» и отобранного в программу «Кинотавра» с 2018 по 2019 год.

В программу «Москино. Коротко: Индустрия» включены история про невесту, севшую на мину, и ее героическую свекровь, проверка на допинг с Анной Михалковой и Паулина Андреева сразу в двух ипостасях – как актриса («Марсианские хроники нас нас нас») и как режиссер («Плачу с вами»).

После показа состоится обсуждение с авторами.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

ЗВЕЗДА
31 июля 20:00
Москино. Коротко: Индустрия. 65 мин. 16+

Марсианские хроники нас нас нас. 2018. 8 мин. Реж. Анатолий Коблов
Ей 25 лет, она живёт с отцом и рекламирует онлайн-казино в своём видеоблоге. Отец работает кассиром в продуктовом и гладит носки дочери. Но полчаса назад он решил, что с этим пора кончать. В главных ролях снялись Паулина Андреева и Евгений Сытый.

Розыгрыш. 2018. 10 мин. Реж. Виталий Дудник
Блогер Вова со своей девушкой решают провести вечер вдвоем, но их планы внезапно нарушают незваные гости.

Допинг. 2018. 17 мин. Реж. Константин Неклюдов
«Все спортсмены, включая тех из них, кто отбывает дисквалификацию или временное отстранение, являются объектами тестирования в любое время и в любом месте без предварительного уведомления». История серии подобных встреч-тестирований, кардинальным образом изменившим жизнь спортсменки. Замечательный дуэт Кристины Бабушкиной и Анны Михалковой.

Болванка. 2019. 12 мин. Реж. Никита Власов
Катя находит у своего жениха старую мину, и, думая, что это муляж, садится на неё. Срабатывает пружинный механизм… Ничего не остаётся, как позвонить будущей свекрови —  военному саперу, чтобы попросить о помощи в разминировании Кати. Теперь девушка должна покорить свекровь, находясь в пикантной позе, а свекрови выдаётся провести настоящую проверку невесты.

Плачу с вами. 2019. 16 мин. Реж. Паулина Андреева
Митя профессионал. Он плачет на похоронах за деньги и свято верит в важность своей миссии. Митя хочет быть первым в своём деле. На его пути встречаются конкуренты, непонимание близких людей, но к некоторым поворотам жизни Митя не был готов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше