• 30 июля 2019, вторник
  • Москва, Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2

Свободный экран в Звезде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
30 июля 2019 c 20:30 до 21:30
Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2

30 июля в рамках первого показа программы «Свободный экран» вы увидите три короткометражных фильма начинающих режиссёров. Первый выпуск — проба пера не только для молодых авторов, но и для кинотеатра Звезда в целом. Цель программы — дать возможность начинающим авторам сделать свой первый шаг в кино, увидеть свою работу на большом экране и услышать отзывы зрителей.

Главными героями всех фильмов являются молодые люди — от восьмиклассника Димы, которому предстоит участвовать в бое без правил и маленького Коли, боящегося страшной деревенской собаки до современных арбатских школьников.

После показа пройдет встреча и обсуждения с авторами фильмов и зрительское голосование за лучшие картины.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

ЗВЕЗДА
30 июля 20:30

Мясорубка. 2019. 20 мин. Россия. Реж. Владислав Баханович
Восьмиклассник Дима стоит на пороге новой жизни. Красивая старшеклассница, взрослые друзья, ночные вечеринки — все, о чем он мечтал, уже начинает сбываться. Ему только осталось выиграть бой без правил в дворовом турнире «Мясорубка» и для этого ему придется сделать по-настоящему взрослый выбор.

Арбатство. 2018. 25 мин. Россия. Реж. Дмитрий Григорьев
О жизни современных школьников, чье детство проходит в арбатских переулках. Дружба, поиск себя и своего пути в жизни, первая любовь… Их дальнейшая жизнь навсегда будет связанна с Арбатом, так как «арбатство, растворенное в крови, неистребимо, как сама природа».

Супергерой. 2018. 13 мин. Россия. Реж. Анастасия Прокофьева
Маленький Коля гостит в деревне у бабушки. Его пугает то, с чем он не сталкивался в городе — гуси, трактор и особенно страшная собака, живущая в будке в конце улицы. Однажды бабушка собирается в город и забывает кошелёк. Коля решает догнать её, но, чтобы выручить бабушку, ему придётся преодолеть свои страхи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше