• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, Ул. Земляной вал, д.18/22

Говорит Москино: Лекторий Московской Школы кино / 3 августа / Звезда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1700 дней назад
3 августа 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22

27 июля и 3 августа в Звезде пройдут лектории преподавателей Московской школы кино, где мы поговорим про образ города в кинематографе

3 августа приглашаем вас поговорить о лике города в кино в кинотеатре «Звезда» вместе с куратором программы «Художественная постановка» Московской школы кино Аддисом Гаджиевым.

Городские просторы — отдельный и противоречивый инструмент в руках режиссера и художника-постановщика, отвечающих за творческое воспроизведение идеи кинокартины. Во время лекции Аддис обсудит, как работает городской образ в кадре разных режиссеров, вместе с вами разберет такие картины, как легендарный «Метрополис» режиссера-экспрессиониста Фрица Ланга и «Хроники хищных городов» Кристиана Риверса и расскажет о Готэм Сити.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

ЗВЕЗДА
3 августа 15:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше