• 29 июля 2019, понедельник
  • Москва, Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4

Moscow Shorts. Сборники лучших фильмов / Юность / Лучший студенческий фильм

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1732 дня назад
29 июля 2019 c 19:00 до 22:30
Москва
Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4

Ждем вас с 25 по 31 июля в Космосе, Звезде и Юности на фестивале Moscow Shorts. Вас ждут игровые, документальные и экспериментальные фильмы, анимация, а также музыкальные видео из разных стран. Сюжеты представлены самые неожиданные и разнообразные — от непростых взаимоотношений отцов и детей («Бабочки», «Эхо», «Добро пожаловать») и встреч с мертвыми возлюбленными («По ветру», «Вера») до откровений авангардного композитора Джона Кейджа («Соната») и полуанимационного рассказа немецкого фотографа о том, как он повлиял на прически группы The Beatles («Роми, я стесняюсь»).

ЮНОСТЬ
29 июля 19:00
ЛУЧШИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФИЛЬМ

Бабочки. 2017. 3 мин. США. Реж. Адриан Кэри
Хвастливый отец болтает с другим родителем о своей дочери, пока они ждут детей из школы. Но он не может понять ее, когда ей это действительно нужно.

Уход. 2018. 17 мин. Италия. Реж. Николас Морганти Патриньяни
Людовико смирился с непростым решением своей больной жены умереть. Ему потребовалось некоторое время, чтобы собраться с силами и рассказать своей дочери правду.

Бритва. 2017. 10 мин. Украина. Реж. Дарина Долеско
Бывший капитан императорской армии, которому каким-то чудом удалось пережить русскую революцию и сбежать от советского чекиста, пытавшего и приговорившего его к смертной казни, теперь работает в парикмахерской в Берлине. Однажды во время обеденного перерыва к нему приходит побриться тот самый чекист. Главный герой узнает преступника, но чекист не узнает свою жертву. Отомстит ли капитан своему старому врагу?

Ударь меня. 2017. 5 мин. США. Реж. Джинн Джо
История про то, как три нанятых амбала могут повлиять на отношения.

По ветру. 2018. 18 мин. Тайланд. Реж. Накорн Чесри 
После трагической смерти жены отчаявшийся мужчина вновь воссоединяется с ее духом.

Ученик ищейки. 2018. 18 мин. США. Реж. Мануэль Дель Валль
Бывший участник банды, который принял сан католического священника, должен спасти младшего брата, попавшего под опасное влияние старых криминальных знакомых.

Победа благотворительности. 2017. 24 мин. Австрия. Реж. Альберт Майсл
Сзабо — музыковед, посвятивший свою жизнь коллекционированию австрийской поп-музыки. Когда Сзабо обнаруживает в благотворительном магазине оригинальный сценический костюм венской бит-группы из 60-х, он готов на все, чтобы заполучить его.

Пошарини. 2018 г. 26 мин. Индия. Реж. Сриичета Дас
Гаури вынуждена торговать в поездах. Ей приходится справляться с острой завистью знакомых и недостатком уверенности в себе.

Беги с моим сердцем. 2018 г. 30 мин. Китай. Реж. Лиу Син
Реальная история о торговле женщинами, которых обманули в большом городе, а потом продали в отсталую деревню.

Валье-де-Гони. 2018. 10 мин. Аргентина. Реж. Эмилия Бучбиндер
В городе, где судиться с животными является обычным делом, козла судят за срыв рождественской мессы.

Добро пожаловать. 2017. 30 мин. Венгрия. Реж. Балац Дудас
После восьми лет жизни в Северной Сербии восемнадцатилетний Давид с матерью возвращается в Венгрию к своему отцу. Между мужчиной, который хочет быть отцом, и сыном, который отказывается признавать его авторитет, завязывается психологическая борьба. При этом Давид тайно переправляет беженцев через границу. Однако ему не удастся хранить этот секрет вечно.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше