• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, Ул.Снежная, д.18

Москино.Коротко: Что такое «не везет» / Сатурн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1736 дней назад
19 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул.Снежная, д.18

12, 19 и 26 июля в рамках программы «Москино. Коротко» в Сатурне будут показаны три альманаха короткого метра от компании «CinePromo», занимающейся фестивальным продвижением фильмов. В сборниках встречаются Александр Паль в роли курьера, постоянно сталкивающегося со смертью («Добрый день»), Александр Кузнецов в экранизации рассказа Прилепина («Собачатина») и много других интересных героев.

САТУРН
19 июля 19:30
Что такое «не везет». 16+

5 смешных и захватывающих историй от российских режиссеров с участием известных актеров. В каждой картине судьба подкидывает героям неожиданный сюрприз. Хватит ли у них везения, чтобы выйти сухими из воды?

Фильмы сборника:

Добрый день. 2016. 8 мин. Россия. Реж. Ольга Дибцева
Курьер (Александр Паль) идет отдавать заказ семейной паре и становится свидетелем цепи случайных смертей.

Ну, здравствуй, Оксана Соколова. 2016. 15 мин. Россия. Реж. Кирилл Васильев
Илья наконец-то прошел конкурс и стал диджеем «Мужского радио» — радио для настоящих мужчин. Отметив это событие с друзьями и с трудом разлепив утром глаза, он понял, что его первый эфир состоится через час и он к нему совершенно не готов.

Свободен. 2016. 13 мин. Россия. Реж. Саша Ястребова
Комедия с фантастическим финалом. Игорь — весёлый молодой парень. Он живёт и не парится, пока к нему однажды утром не приходит из военкомата. Удастся ли герою остаться свободным? Конечно. Это будет легче, чем кажется.

#когоубивать. 2016. 8 мин. Россия. Реж. Павел Иванов
Каждый из нас свободен. Все пути открыты. Говори и делай то, что считаешь нужным. Но будь готов объяснить то, что делаешь и сделать то, что говоришь.

Людоед. 2016. 23 мин. Беларусь. Реж. Александр Высоковский
Один день из жизни жителей подъезда, которые узнали в госте криминальной телепередачи «Будьте бдительны» своего соседа в качестве убийцы и людоеда.


Вход свободный, по предварительной регистрации.

Подписаться на новостную рассылку Москино

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше