• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, д.15/16

Обычные женщины и необычные дела / Факел

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1759 дней назад
2 июля 2019 c 21:00 до 23:00
Москва
Шоссе Энтузиастов, д.15/16

Для всех, кому небезразлична феминистская повестка, 2 июля в Факеле пройдет специальный показ фильма Обычные женщины и необычные дела. После показа состоится скайп-интервью с режиссером картины Сарой Мошман.

ФАКЕЛ
2 июля 21:00
Обычные женщины и необычные дела. 2014. 99 мин. США. Реж. Сара Мошман. 12+

Съёмочная группа, состоящая из пяти женщин, отправляется в 30-дневное путешествие по США, чтобы поговорить с женщинами, которые добились успехов в самых разных сферах. Среди героинь – архитектор и пилот, служащая флота и шеф-повар, математик и астронавт. 

Разговоры о том, как сложно женщинам добиться успеха в той или иной области, и как можно улучшить их рабочую атмосферу, влияют и на саму съемочную группу. А время — влияет на материал. Спустя пять лет с выхода картины мы пригласили режиссера Сару Мошман поговорить с создательницей телеграм-канала «Дочь Разбойника» Анастасией  Красильниковой о том, как за это время изменился мир для женщин.   

Показ пройдет при поддержке Посольства США.

Вход свободный, по предварительной регистрации

Подписаться на новости Москино

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше