• 30 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4

Синематека: Панкратов-Чёрный / ​​​​​​​Где находится нофелет? / Юность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1761 день назад
30 июня 2019 c 11:00 до 12:30
Москва
Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4

28 июня обладателю роскошных усов и одному из самых витальных актеров нашего времени Александру Панкратову-Черному исполняется 70 лет. Мы решили отметить его юбилей, выбрав те фильмы, где он проявил себя с самой лучшей стороны, в том числе и как драматического актера. Также в программе его режиссерский дебют, психологическая драма «Взрослый сын».

ЮНОСТЬ
30 июня 11:00
Где находится нофелет? 1987. 82 мин. СССР. Реж. Геральд Бежанов. 12+

Комедия про то, как одинокому и застенчивому сорокалетнему инженеру Павлу Голикову (Владимир Меньшов) пытаются найти спутницу жизни. По просьбе его родителей за это непростое дело берется бодрый и веселый кузен Генка (конечно же, Панкратов-Черный). На фразу для знакомства на улице «где находится нофелет?» сейчас отреагируют в лучшем случает без энтузиазма, но в фильме по сценарию великого Анатолия Эйрамджана возможно и не такое. Впрочем, свое счастье Павел найдет и без Гены.

Подписаться на новости Москино

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше