• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Ул. Кедрова, д.14, к.3

Синематека: Панкратов-Чёрный / ​​​​​​​Взрослый сын / Салют

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1764 дня назад
28 июня 2019 c 17:30 до 19:00
Москва
Ул. Кедрова, д.14, к.3

28 июня обладателю роскошных усов и одному из самых витальных актеров нашего времени Александру Панкратову-Черному исполняется 70 лет. Мы решили отметить его юбилей, выбрав те фильмы, где он проявил себя с самой лучшей стороны, в том числе и как драматического актера. Также в программе его режиссерский дебют, психологическая драма «Взрослый сын».

САЛЮТ
28 июня 17:30
Взрослый сын. 1979. 86 мин. СССР. Реж. Александр Панкратов-Черный. 12+

Андрей (Евгений Леонов-Гладышев) закончил школу с золотой медалью и поступил в университет. В автобусе он случайно знакомится с милой девушкой (Ольга Гудкова), бывшей воспитанницей детдома. Молодые люди весело проводят время на курорте, а когда возвращаются, Оля узнает, что ждет ребенка. Андрей делится новостью с отцом, который заявляет, что ранний брак погубит карьеру сына и дает ему деньги на аборт. Эта психологическая драма – режиссерский дебют Панкратова-Черного и единственный фильм нашей программы, где он не играет.

Фильм представит кинокритик Максим Селезнев.

 

Подписаться на новости Москино

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше