• 26 июня 2019, среда
  • Москва, Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2

Синематека: Панкратов-Чёрный / Перед рассветом / Звезда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
26 июня 2019 c 20:45 до 22:15
Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2

28 июня обладателю роскошных усов и одному из самых витальных актеров нашего времени Александру Панкратову-Черному исполняется 70 лет. Мы решили отметить его юбилей, выбрав те фильмы, где он проявил себя с самой лучшей стороны, в том числе и как драматического актера. Также в программе его режиссерский дебют, психологическая драма «Взрослый сын».

ЗВЕЗДА
26 июня 20:45
Перед рассветом. 1989. 85 мин. СССР. Реж. Ярополк Лапшин. 16+

Жаркое лето 1941 года, начало Великой Отечественной войны. Молодой лейтенант НКВД (Евгений Миронов) сопровождает в тыл группу политзаключенных, а вместе с ними и просто уголовников. По пути эшелон попадает под обстрел. В живых остаются трое: лейтенант, уголовник Усатый (Панкратов-Черный) и политзаключённый (Валерий Рыжаков). Им предстоит пройти долгий путь, встретить самых разных людей и многое понять про самих себя. Недооцененное и очень крепко сделанное военное кино.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше