• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Ул.Снежная, д.18

Москино.Коротко: Вечные ценности / Сатурн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
28 июня 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Ул.Снежная, д.18

14, 21 и 28 июня в Сатурне в рамках программы «Москино.Коротко» пройдут показы альманахов российского короткого метра при поддержке компании «CinePromo». В сборники вошли самые разные истории – от фантастической фантазии на тему «убить босса» до мистической встречи банкира с призраками из прошлого, а школьника из донецкой школы – с таким же мальчишкой из 1941 года

САТУРН
28 июня 19:30
Вечные ценности. 12+

7 коротких фильмов о непреходящих ценностях — любви, семье, мире, уважении к старшим и чутком отношении к младшим. Во время просмотра зрители смогут вместе с героями погрузиться в воспоминания детства, задуматься над выбором между семьей и карьерой и по-новому взглянуть на отношения с близкими людьми.

Фильмы сборника:

Невыученный урок. 2016. 25 мин. Россия. Реж. Нина Ведмицкая
История о донецком пятикласснике Кольке, который остается в классе во время артобстрела. Самая обычная школьная доска становится порталом в прошлое, и Колька связывается с мальчишкой, таким же как он, но только из 1941 года. Они оба заперты в школе, оба находятся под обстрелом, и оба хотят жить, радоваться и наслаждаться детством.

Поперхнулся. 2016. 10 мин. Россия. Реж. Юлия Сапонова
Молодой человек переживает расставание с любимой девушкой и вспоминает о главном страхе в своей жизни, внушенном ему первой учительницей. Далекая школа и недавние события проносятся в его голове в момент, когда ему кажется, что он вот-вот умрет.

Ex.Amen. 2014. 16 мин. Россия. Реж. Юрий Суходольский
Преуспевающий московский банкир приезжает в школу забрать сына и встречается там с самим собой и призраками своего детства.

Тыква. 2014. 5 мин. Россия. Реж. Юлия Сапонова
Жизнь молодой одинокой мамы, которая так измотана, что почти забыла о дочке, ради которой всё делает. Но мир малышки полон чудес и любви к маме. И вот однажды обычная попытка накормить девочку кашей заставляет маму изменить отношение к жизни.

Другие люди. 2015. 10 мин. Россия. Реж. Кирилл Косолапов
Пожилой человек несколько дней подряд читает книгу в книжном магазине. Его сотрудники реагируют на это по-разному. В главной роли – Лев Дуров.

Круговое движение. 2015. 15 мин. Россия. Реж. Максим Дашкин
Мария живет со своим мужем в коммунальной квартире при военной части и мечтает вырваться из бытовой неустроенности. Но муж не разделяет стремлений супруги. Отчаявшись, Мария решается принять предложение давнего поклонника.

Ценность. 2016. 25 мин. Россия. Реж. Ольга Штоль
Фильм о ценности человеческой жизни, о ситуации, которая может все изменить, о проблеме суицида, о психологии, о любви и о балете. В главных ролях – Екатерина Волкова и Константин Юшкевич.

Вход свободный, по предварительной регистрации

Подписаться на новости Москино

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше