• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, Ул.Снежная, д.18

Москино.Коротко: Непростая ситуация / Сатурн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
21 июня 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Ул.Снежная, д.18

14, 21 и 28 июня в Сатурне в рамках программы «Москино.Коротко» пройдут показы альманахов российского короткого метра при поддержке компании «CinePromo». В сборники вошли самые разные истории – от фантастической фантазии на тему «убить босса» до мистической встречи банкира с призраками из прошлого, а школьника из донецкой школы – с таким же мальчишкой из 1941 года

САТУРН
21 июня 19:30
Непростая ситуация. 16+

В киноальманах вошли 5 остросюжетных картин от молодых режиссеров России и ближнего зарубежья. Герои фильмов оказываются в сложных обстоятельствах, из которых невозможно выбраться, никому не навредив. Преодолевая трудности, им приходится бороться с собственными чувствами и близкими людьми, на кону — путь к лучшей жизни, карьере или личному счастью. В сборнике представлены несколько разных жанров, от драмы и комедии до триллера.

Фильмы сборника:

Одной крови. 2015. 15 мин. Беларусь. Реж. Митрий Семенов-Алейников
Один день из жизни двух братьев, чьи разные взгляды на жизнь внезапно столкнули их друг с другом в битве за свою правду.

Час. 2014. 30 мин. Россия. Реж. Марина Мигунова
Спеша на защиту проекта, от которого зависит вся ее будущая карьера, главная героиня сбивает маленького мальчика, оказавшегося на проезжей части. В попытке найти его родителей героиня натыкается на ряд мистических совпадений, которые приводят к непоправимым последствиям.

Портфолио. 2015. 16 мин. Россия. Реж. Никита Тамаров
Фантазия на тему, что будет, если отношения «заказчик-исполнитель» перенести в сферу, где эти отношения выглядят как минимум абсурдно — например, похороны дедушки. Родственники хотят внести изменения уже после того, как тело отпето и закопано по всем правилам, а подрядчики не знают, как это сделать, но выкручиваются «в рамках бюджета».

Долл. 2014. 30 мин. Россия. Реж. Виктор Сидоров
Михаил — обычный менеджер крупной компании, который не может избавится от чувства ненависти к своему боссу Рудольфу. Потребность выпустить пар приводит Михаила в офис компании «Новая жизнь», имплантирующей в память своих клиентов фантазии, которые они могут воплотить, не рискуя при этом пережить события в реальности. Пока герой выбирает, как именно ему убить Рудольфа, в ситуацию вмешивается красавица Виктория. Забыв о контракте и его правилах, Михаил совершает непоправимые ошибки.

Последний из сарацинн. 2014. 30 мин. Россия. Реж. Федор Ромм
Самый известный человек на планете, которого никто не видел, неожиданно решает открыться миру.

Вход свободный, по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше