• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, д.15/16

Японский киноклуб / «Гомэн»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1877 дней назад
28 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Шоссе Энтузиастов, д.15/16

Не пропустите 28 февраля в «Факеле» очередное заседание нашего японского киноклуба, где мы покажем «Гомэн» Сина Тогаси, смешную и трогательную историю первой любви.

ФАКЕЛ
28 февраля 19:00
Гомэн. 2002. 103 мин. Япония. Реж. Син Тогаси. 12+

Главный герой фильма Сэй (Масахиро Хисано) – парнишка, живущий в пригороде Осаки. С организмом мальчика начинают происходить удивительные изменения: в нем постепенно просыпается мужчина. Что с этим делать и как к этому относиться бедняга Сэй пока не понимает, потому и попадает в нелепые и комичные ситуации. Но самое ужасное – навещая родных в Киото, Сэй влюбляется в Наоко (Юкика Сакуратани), девушку аж на два года старше него, и во что бы то ни стало хочет добиться взаимности.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше